Образовательный портал для
финансовой свободы
Только реальные рабочие схемы и перспективные направления
8 499 577 00 71
Звонок по России бесплатный

Денис Фатыхов — поставщик муниципального жилья для детей-сирот

Хотите узнать, как на государственных закупках недвижимости зарабатывать в интернете от 100-500 тысяч рублей без вложений? На этот вопрос вам может ответить Денис Фатыхов — эксперт в недвижимости и госзакупках, риелтор, спикер продюсерского центра “БиС ТВ”.

 

Все, что нужно государству, приобретается исключительно через госзакупки. В федеральном бюджете есть специальная статья – обеспечение жильем сирот. На эту статью ежегодно выделяется определенная сумма, которая тратится только на эти цели.

Государству нужно жилье для сирот и на этом можно зарабатывать в интернете от 100 000 рублей в месяц

 

Как можно на этом заработать в интернете с нуля? Принцип прост. Например, государству нужна однокомнатная квартира площадью 30-38 кв. м. в панельном доме с хорошим ремонтом, санузлом в черте города N. При этом стоимость не должна превышать 1 100 000 рублей.

Мы находим подходящую квартиру и договариваемся с собственником о взаимовыгодном сотрудничестве: платим ему чуть больше, чем он хотел, в договоре указываем 1,1 млн, а разница – это и есть наше вознаграждение. И оно не бывает меньше 100 000 рублей.

 

В выигрыше оказываются все:

  • государство нашло квартиру – реализовало свою функцию;
  • собственник получил больше, чем хотел;
  • сиротам предоставили квартиру вовремя;
  • вы заработали от 100 000 рублей, потратив всего 8 часов.

Представляете, что будет, если вы ведете одновременно две, три, четыре сделки?

Конечно, все не так просто: нужно знать море секретов и нюансов:

  • Где искать?
  • Как выигрывать торги?
  • Принцип работы с государством, собственниками?
  • Как гарантировать, что собственник выплатит разницу?
  • Как, в конце концов, построить работу так, чтобы успевать сделать все за 8 часов?

Ну и работать по всей России, не выходя из дома, тоже не помешало бы, правда?

 

Для того чтобы начать зарабатывать не госзакупках, не нужно много усилий, все очень просто. Необходимо работать официально, оплачивать вовремя налоги и предоставлять своевременно и качественно необходимые услуги. Для того чтобы начать работать с государством через интернет, вам необходимо оформить электронную подпись (ЭЦП). После ее оформления можно выходить на электронные площадки и искать интересующий вас заказ.

 

С каждым годом все больше денег выделяется из бюджета государства для приобретения муниципального жилья для детей-сирот либо детей, оставшихся без попечения родителей. Госзакупки на муниципальное жилье на сегодняшний день считается самым прибыльным и перспективным заработком в интернете.

 

Судите сами:

  • Требуется минимальный пакет документов, несмотря на то, что это связано с государственной деятельностью;
  • Всю сделку можно провести, практически не отходя от компьютера;
  • Не требуется своих вложений;
  • И самое привлекательное – это то, что об этом прибыльном заработке в интернете знают немногие!

 

Помимо того, что вы имеете возможность зарабатывать в интернете приличную прибыль на госзакупках муниципального жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, вы еще оказываете им неоценимую услугу. После того как ребенку исполняется 18 лет, и он покидает стены детского дома, он только тогда становится в очередь на получение жилья от государства, если у него не осталась пригодная для проживания недвижимость от родителей. И длина этой очереди напрямую зависит от того, как быстро найдется человек, который поможет государству приобрести эту недвижимость.

 

Получается, что человек, который решил заниматься госзакупками муниципального жилья для детей-сирот, не только может зарабатать в интернете с нуля, но и помогает детям-сиротам приобрести свою крышу над головой.

Хотите узнать больше о том, как зарабатывать в интернете поставляя муниципальное жилье для детей-сирот? Подпишитесь на нашу рассылку, просто указав свое имя, email — мы пришлем вам много полезной информации и приглашение на бесплатный мини-урок Дениса Фатыхова.

 

Добавить в закладки
туры на кавказ цена