Образовательный портал для
финансовой свободы
Только реальные рабочие схемы и перспективные направления
8 499 577 00 71
Звонок по России бесплатный

Акция от Дениса Фатыхова!

Акция  «Путевка победителю». На этот раз разыгрывается тур в Тайланд в Паттайю на 7 дней для 2 человек.

акция 2

Розыгрыш будет проводиться 30 декабря в режиме онлайн. После розыгрыша, 31 декабря на нашем сайте будут объявлены официальные результаты. Путевка будет оформлена на победителя с учетом его места проживания с оптимальным для него маршрутом перелета. То есть, если человек со Свердловской области, то и летит из Екатеринбурга, если из Казахстана — то из Астаны и так далее.

Условия участия в розыгрыше — необходимо оплатить тариф «золото» или «платина» на курс Дениса Фатыхова «Поставщики жилья для государственных и муниципальных нужд» в течение 2 суток с момента подачи заявки. А также сделать репост записи о розыгрыше с официально паблика проекта https://vk.com/denisfatykhovbistv и оформить подписку на этот паблик.

Организаторы акции гарантируют объективность и прозрачность системы. Всем участникам розыгрыша будут присвоены шифры, таблица будет оформлена в гугл-доке с индивидуальным доступом без права редактирования.

30 декабря Денис Фатыхов или уполномоченный им представитель из числа сотрудников продюсерского центра БиС ТВ проводит розыгрыш приза в режиме online через «генератор случайный чисел» http://online-generators.ru/numbers и объявляет победителя конкурса.

Ссылку на проведение розыгрыша мы пришлем своим подписчикам заранее.

акция

О сроках тура договариваемся с победителем в индивидуальном порядке. Также попросим от победителя фотоотчет для подписчиков Дениса.

 

Добавить в закладки